USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp Praia Grande (Santos) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp

ex. Apartamento Alto Padrão Praia Grande Sp

Бронировать онлайн
2026-07-29
2026-07-30

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

14

Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp


Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp, расположенные на расстоянии 17 минут ходьбы от Feira de Artesanato do Bairro Ocian, предлагают доступ к ряду туристических достопримечательностей в этом районе.

На расстоянии 10-минутной прогулки от апартаментов есть автобусная остановка Linha Municipais e Intermunicipais, а в 2 км от них вы найдете статую Иемани. Менее чем в 1 км находится статуя Нептуна.

В Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp доступен балкон, а также система климат-контроля.

  • Местные достопримечательности
  • Feira de Artesanato do Bairro Ocian
    667 км
  • Praia da Vila Tupi
    1209 км
  • Cidade Ocian
    798 км
  • Supermercado Ondas Praia Grande
    1057 км
  • Feira de Artesanato
    723 км
  • Praia Tupy
    1154 км
  • статуя Иемани
    1241 км
  • Praia Ocian
    527 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу
    75 км

Услуги в отеле

Описание

  • Wi-Fi

Удобства в номере

  • Стиральная машина
  • Телевизор с плоским экраном

Важно знать

Регистрация заезда: с 10:00 до 18:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 12:00

Часто задаваемые вопросы

  • Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp?

    Гости Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Feira de Artesanato do Bairro Ocian, расположенный на расстоянии 17-минутной прогулки. Среди других достопримечательностей - статуя Нептуна (1 км), а также статуя Иемани (2 км).
  • Можно ли заехать в квартиру Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp с домашним животным?

    Да, в квартире Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp разрешены домашние животные.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-07-29
2026-07-30

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Apartamento Alto Padrao Praia Grande Sp, Бразилия

Rua Goncalves Dias, Прая-Гранди, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved